Регистрация заявлений на ЕГЭ-2021 для ВПЛ и Обучающихся СПО

Уважаемые участники 1 февраля 2021 года последний день подачи заявлений  на ЕГЭ-2021 года.

Участники ЕГЭ имеют право внести изменения в заявление на участие в ЕГЭ до 1 февраля 2021 года включительно.

— После 1 февраля 2021 года участники ЕГЭ вправе подать заявления на участие в ЕГЭ, изменить (дополнить) перечень указанных в заявлениях экзаменов, форму и (или) сроки участия в ЕГЭ только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально. В этом случае участники ЕГЭ подают заявления в Государственную экзаменационную комиссию для проведения ГИА-11 (далее – ГЭК) не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена.

Необходимый список документов для подачи заявления ВПЛ:

  1. Паспорт (оригинал, копия);
  2. СНИЛС (оригинал, копия);
  3. Оригинал одного из документов об образовании (аттестат о среднем общем образовании, диплом об окончании ВУЗа, диплом СПО) и копия.

Необходимый список документов для подачи заявления обучающимися в СПО:

  1. Паспорт (оригинал, копия);
  2. СНИЛС (оригинал, копия);
  3. На официальном бланке колледжа справка о том, что обучающийся в текущем учебном году завершает, либо завершил освоение образовательных программ среднего общего образования заверенная печатью.

                              Общие сведения сдачи экзаменов
Единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) проводится по следующим учебным предметам: русский язык, математика профильного уровня, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский и китайский), информатика и ИКТ.
Выбор необходимых для сдачи экзаменов осуществляется участниками ЕГЭ самостоятельно, исходя из перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования.
При этом участники ЕГЭ в своем заявлении могут указать только экзамен по математике профильного уровня, так как результаты математики базового уровня признаются в качестве
результата по предмету «Математика» для получения аттестата о среднем общем образовании.
Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня учитываются для поступления в высшие учебные заведения в качестве вступительного испытания по предмету «Математика».

     Экзамены для участников ЕГЭ проводятся в следующие сроки:
— для выпускников прошлых лет и обучающихся СПО в  резервные       сроки основного периода.

График приема:

Ежедневно с 9:00 до 17:00

Обеденный перерыв:

с 13:00 по 14:00 

Телефон горячей линии: + 7 (929) 875-67-45 звонки принимаются

                                              (с 10:00 до 18:00) 

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.